Новости
03 Окт

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«СЕРТОЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»
Лицензия №432-16 от 27.09.2016г.

ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР на платное обучение

1. ПО ПРОГРАММЕ «ОСНОВЫ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА»

В ПРОГРАММЕ ИЗУЧЕНИЕ ОСНОВ РИСУНКА, ЖИВОПИСИ, СТАНКОВОЙ КОМПОЗИЦИИ.
Расписание занятий в группах

№ группы День недели, время занятий примечание
П1 Пятница

с 13.30 до 15.00

Суббота

с 12.20 до 13.50

Возраст детей 6-8 лет
П2 Четверг

с 18.30 до 20.00

Суббота

с 18.30 до 20.00

Возраст детей 9-12 лет

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 200 рублей урок, оплата по месяцам

(в день 2 урока, в неделю -4 урока; продолжительность урока 40 минут)

2. ПО ПРОГРАММЕ «ОСНОВЫ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА»

В ПРОГРАММЕ ИЗУЧЕНИЕ ОСНОВ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА

Расписание занятий в группах

№ группы День недели, время занятий примечание
П3 Четверг

с 13.30 до 15.00

Суббота

с 16.40 до 18.10

Возраст детей 5-7 лет

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 250 рублей урок, оплата по месяцам

(в день 2 урока, в неделю -4 урока; продолжительность урока 40 минут.)

3. НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ «ОСНОВЫ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА»

В ПРОГРАММЕ ИЗУЧЕНИЕ ОСНОВ МУЗЫКАЛЬНОЙ ГРАМОТЫ (групповые уроки), МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ: фортепиано, скрипка, баян/аккордеон, гитара (индивидуальные уроки)

Обучение по данной программе предусматривает модульность (только групповое, только индивидуальное, смешанное: с разным количеством часов).

Расписание занятий в группах

№ группы День недели, время занятий примечание
П4

Суббота

с 11.00 до 12.30

Возраст детей 5-7 лет

Индивидуальные занятия – по индивидуальному расписанию в субботу или другие дни.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ 200 рублей – групповой урок, 800 рублей – индивидуальный урок, оплата по месяцам.

Для зачисления на обучение родители (законные представители) заполняют бланк заявления и подписывают договора в канцелярии ДШИ, при себе иметь копию паспорта и копию свидетельства о рождении ребенка. (кабинет 32 с 10ч до13 ч и с 15 ч до 17.30 ч. ежедневно, кроме субботы и воскресенья)

Начало занятий по мере комплектования групп
Администрация школы искусств 593- 72 -75, канцелярия 921- 49-26, 593-47-38
 
Занятия проходят в оборудованных классах по адресу: ул.Ларина 12а

 
 
28 Сен

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийский народный портал https://worknet-narod.ru/.

Целями данного бесплатного ресурса являются:

— размещение информации о новых возможностях в работе региональных и муниципальных учреждений, организаций и предприятий по реализации программ социально-экономического развития субъектов РФ и предоставлении качественных товаров и услуг жителям населенных пунктов регионов России по всем отраслям и видам деятельности;

— содействие населению страны в презентации собственных умений и навыков для раскрытия потенциала рядовых граждан.

Разместить сообщения о новых товарах, услугах и возможностях жителей населенных пунктов субъектов РФ можно на странице  https://worknet-narod.ru/item/new , а полезные материалы для населения аккумулируются в разделе  https://worknet-narod.ru/blog

21 Сен

Общероссийское экологическое движение «Круг жизни» проводит акцию «Круг жизни. Саженец за вторсырье», в рамках которой макулатура обменивается на саженцы деревьев и кустарников. С дополнительной информацией можно ознакомится на сайте https://vkrug.org и в группе «Круг жизни Северо-Запад» ВКонтакте https://vk.com/krug_sz

31 Авг

Внимание!

Родителей обучающихся поступивших на отделение
изобразительного искусства

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ

В ГРУППАХ ПП11, ПП12 — 3 сентября в 19:00 в концертном зале школы

В ГРУППАХ 11, 12, 13, 14 — 4 сентября в 19:00 в концертном зале школы

В ГРУППАХ 15, 16, 17 — 6 сентября в 20:00 в концертном зале школы

29 Июн

30.05.2018 года в школе искусств состоялся выпускной вечер. В этом году выпустились 56 учащихся, в том числе 37 учащихся с отделения музыкального искусства, 7 учащихся с отделения музыкального искусства и 12 учащихся с отделения хореографического искусства.

25 Май

Расписание приемных испытаний

для поступления на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств

на отделение музыкального искусства

28 мая 2018 года

— для поступающих на программы

«Фортепиано» и «Струнные инструменты» (скрипка)

начало в 17.00 каб.14

— для поступающих на программы

«Народные инструменты» (гитара, баян/аккордеон)

начало в 18.30 каб.14

 на отделение изобразительного искусства

29 мая 2018 года

— для поступающих на программу «Живопись»

начало в 15.00

04 Май

Поздравляем!

Учащуюся 2 класса отделения музыкального искусства Руденко Дарью с получением ГРАН-ПРИ на Районном конкурсе «Весенние голоса», преподаватель Темежникова Надежда Александровна

03 Май

22 апреля 2018 г. в д. Агалатово состоялся II Региональный конкурс юных пианистов «Искусство ансамбля»

Поздравляем!

Дуэт Мартьянова Дарья и Власенко ВарвараЛауреат III степени, преподаватель Колесник Е.В.

Дуэт Клюева Ксения и Белогорская Василиса Лауреат III степени, преподаватели Колесник Е.В. и Кийко Е.В.

Дуэт Калашников Степан и Дубровина ТатьянаДипломант I степени, преподаватель Путинцева Н.В.

Дуэт Калашникова Екатерина и Руденко Дарья Дипломант II степени, преподаватель Путинцева Н.В.

Дуэт Проскурякова Мария и Фадеева АнитаДипломант II степени, преподаватели Поплаухина С.А. и Кийко Е.В.

03 Май

28.04.2018г. в г. Всеволожск состоялся Районный конкурс хореографических коллективов школ искусств Всеволожского района «Феерия»

Поздравляем!

Хореографический коллектив «Грация», руководитель Бойко Татьяна Владимировна

Занявших:

II место в возрастной категории 7-8 лет, с танцем «Веселые пингвины» 

II место в возрастной категории 9-12 лет, с танцами «Барышни крестьянки» и «Ноктюрн»

26 Апр

17 апреля 2018 года в г.Сертолово состоялся XXII Муниципальный конкурс «Восходящая Звезда»

Поздравляем!

преподавателей и учащихся МБУДО «Сертоловская ДШИ» принявших участие в номинации «Инструментальная музыка»

возрастная категория: с 7 до 10 лет (соло фортепиано)
1 Камерзанова Екатерина, 9 лет Лауреат I степени Манолова Елена Степановна
2 Марков Глеб, 7 лет Лауреат II степени Кийко Елена Васильевна
3 Терентьева Алена, 7 лет Лауреат II степени Заварихина Виктория Викторовна
4 Панько Таисия, 7 лет Лауреат II степени Кийко Елена Васильевна
5 Мартьянова Дарья, 8 лет Лауреат II степени Колесник Елена Васильевна
6 Лашина Мария, 9 лет Лауреат II степени Заварихина Виктория Викторовна
7 Гурак-Ширинская Вера, 8 лет Лауреат III степени Заварихина Виктория Викторовна
8 Калашникова Екатерина,8 лет Лауреат III степени Путинцева Нина Владимировна
9 Аникина Елизавета, 9 лет Лауреат III степени Кийко Елена Васильевна
10 Власенко Варвара, 9 лет Лауреат III степени Колесник Елена Васильевна
11 Чикина Вероника, 9 лет Лауреат III степени Андреева Татьяна Анатольевна
12 Червинска Виктория, 9 лет Лауреат III степени Андреева Татьяна Анатольевна
возрастная категория: с 11 до 14 лет (соло фортепиано)
1 Девятова Велислава, 14 лет Лауреат II степени Заварихина Виктория Викторовна
2 Корнелюк Анастасия, 12 лет Лауреат III степени Андреева Татьяна Анатольевна
3 Гусейнов Роман, 13 лет Лауреат III степени Поплаухина Светлана Антоновна
возрастная категория: с 15 до 17 лет (соло фортепиано)
1 Хмара Константин, 15 лет Лауреат I степени Заварихина Виктория Викторовна
2 Дубровина Татьяна, 16 лет Лауреат II степени Путинцева Нина Владимировна
 возрастная категория: с 11 до 14 лет (соло гитара)
1 Джалилов Эмиль, 11 лет Лауреат I степени Клоцбах Сергей Викторович
возрастная категория: с 7 до 10 лет (соло баян/аккордеон)
1 Узурова Полина, 9 лет Лауреат I степени Матюшевская Ольга Анатольевна
2 Виноградов Иван, 10 лет Лауреат I степени Матюшевская Ольга Анатольевна
3 Жуковская Мария, 10 лет Лауреат I степени Матюшевская Ольга Анатольевна
4 Прокопьев Александр, 7 лет Лауреат II степени Матюшевская Ольга Анатольевна
возрастная категория: с 7 до 10 лет (дуэт баян/аккордеон)
1 Жуковская Мария, 10 лет Лауреат I степени Матюшевская Ольга Анатольевна
Виноградов Иван, 10 лет
возрастная категория: с 7 до 10 лет (фортепианный дуэт)
1 Мартьянова Дарья, 8 лет Лауреат I степени Колесник Елена Васильевна
Власенко Варвара, 8 лет
         
2 Фадеева Анита, 10 лет Лауреат I степени Кийко Елена Васильевна

Поплаухина Светлана Антоновна

Проскурякова Мария, 9 лет
 
3 Камерзанова Екатерина, 9 лет Лауреат II степени Манолова Елена Степановна
Камерзанова Анна, 9 лет
возрастная категория: с 11 до 14 лет (фортепианный дуэт)
1 Керимова Лала, 12 лет Лауреат I степени Колесник Елена Васильевна
Полторак Алексей, 14 лет