11 Май

Поздравляем преподавателей и их учащихся, принявших участие в конкурсах различного уровня за апрель 2017 года и занявших призовые места!

09 апреля 2017 года — Районный конкурс среди учащихся на струнных смычковых инструментах школ искусств Всеволожского района «Пиццикато»
Шинковский Григорий, учащийся II классаI место
Мкртичян Мария,
учащийся VII классаII место
ансамбль скрипачей – I место (Шинковский Григорий, Кулагин Владимир, Костюшина Вероника, Мкртичян Нина, Оганнисян Мариам), преподаватель Рассказова Зорислава Васильевна

05 апреля 2017 года – Открытый Районный конкурс детского художественного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальная открытка»
Егорова Александра, учащаяся V классаIII место, преподаватель Стульба Ольга Николаевна
Жукова Анна
, учащаяся V классаIII место, преподаватель Стульба Ольга Николаевна

08 апреля 2017 года — Международный танцевальный конкурс «Юный танцор»
Танец учащихся I класса «В пещере у гомов»– III место, преподаватель Бойко Татьяна Владимировна

09 апреля 2017 года – Открытый районный конкурс исполнителей на классической гитаре
Джалилов Эмиль, учащийся II классаI место, преподаватель Клоцбах Сергей Викторович

16 апреля 2017 года – Международный танцевальный конкурс «Творцы и хранители»
Танец учащиеся III класса «Танец с ложками»– Лауреат I степени
Танец учащиеся VII класса «Русский лирический»– Лауреат II степени, преподаватель Бойко Татьяна Владимировна

21 апреля 2017 года  — XXI Муниципальный конкурс «Восходящая Звезда»

Возрастная категория с 7 до 10 лет (соло фортепиано)

Архипова Анна, учащаяся I классаI место, преподаватель Капишникова Галина Михайловна
Камерзанова Екатерина
, учащаяся I классаI место, преподаватель Капишникова Галина Михайловна
Проскурякова Мария
, учащаяся II классаI место, преподаватель Поплаухина Светлана Антоновна
Ботезату Андрей
, учащийся II классаII место, преподаватель Андреева Татьяна Анатольевна
Камерзанова Анна
, учащаяся I классаII место, преподаватель Капишникова Галина Михайловна
Камерзанова Ольга
, учащаяся IV классаII место, преподаватель Капишникова Галина Михайловна
Меликсетян Зарине
, учащаяся IV классаIII место, преподаватель Андреева Татьяна Анатольевна

Возрастная категория с 7 до 10 лет (соло гитара)

Джалилов Эмиль, учащийся II классаI место, преподаватель Клоцбах Сергей Викторович

Возрастная категория с 11 до 14 лет (соло фортепиано)

Хмара Константин, учащийся VII классаI место, преподаватель Заварихина Виктория Викторовна
Серова София
, учащаяся V классаI место, преподаватель Капишникова Галина Михайловна
Девятова Велислава
, учащаяся VI классаII место, преподаватель Заварихина Виктория Викторовна
Пленкина Мария
, учащаяся V классаII место, преподаватель Андреева Татьяна Анатольевна
Семиколенова Елизавета
, учащаяся IV классаII место, преподаватель Поплаухина Светлана Антоновна
Чуприна Александровна
, учащаяся V классаII место, преподаватель Капишникова Галина Михайловна
Гринева Ксения
, учащаяся V классаIII место, преподаватель Капишникова Галина Михайловна
Камерзанова Анастасия
, учащаяся VI классаIII место, преподаватель Капишникова Галина Михайловна
Корнелюк Анастасия
, учащаяся IV классаIII место, преподаватель Андреева Татьяна Анатольевна

Возрастная категория с 11 до 14 лет (фортепианный дуэт)

Серова София, учащаяся V класса Чуприна Александровна, учащаяся V классаI место, преподаватель Капишникова Галина Михайловна
Гринева Ксения
, учащаяся V класса  Пленкина Мария, учащаяся V класса III место преподаватели Капишникова Галина Михайловна, Андреева Татьяна Анатольевна

23 апреля 2017 года – I Региональный конкурс юных пианистов «Искусство ансамбля»
Дуэт Полторак Алексей учащийся V классаШульга Дарья учащаяся VII класса– Лауреат II степени преподаватель Колесник Елена Васильевна
Дуэт Керимова Лала учащаяся IV классаПолторак Алексей учащийся V классаЛауреат III степени преподаватель Колесник Елена Васильевна
Дуэт Серова Софья учащаяся V классаЧуприна Александра учащаяся V классаЛауреат III степени преподаватель Капишникова Галина Михайловна

27 апреля 2017 года – Конкурс рисунка «Берёзка белоствольная» в рамках Всеволожского районного открытого фестиваля «Березовый сок»

Рашевская Ксения, учащаяся VI классаII место, преподаватель Стульба Ольга Николаевна
Джалилова Джамила
, учащаяся VI классаIII место, преподаватель Стульба Ольга Николаевна
Нетесова Инна
, учащаяся III классаIII место, преподаватель Топчиева Раиса Михайловна

28 апреля 2017 года – Районный танцевальный конкурс «Феерия»
Танец учащихся I класса «В пещере у гомов» – III место
Танец учащиеся III класса «Танец с ложками» – III место
Танец учащиеся VII класса «Русский лирический» – III место, преподаватель Бойко Татьяна Владимировна