26 Мар

25 марта 2018г. в МБУДО «ДШИ им. М.И.Глинки г.Всеволожск» состоялся Районный конкурс фортепианных отделений школ искусств Всеволожского района «Юный пианист»

                                                           Поздравляем!

Преподавателя Путинцеву Нину Владимировну и ее учащихся, занявших следующие места:

Калашникова Екатерина, учащая 2 класса – III место

Калашников Степан, учащийся 8 класса –IV место

Митина Елизавета, учащаяся 1 класса – IV место

Руденко Дарья, учащаяся 2 класса – диплом участника

14 Мар

Поздравляем!

Хореографический коллектив «Грация», руководитель Бойко Татьяна Владимировна.

10-12 марта 2018г. в Санкт-Петербурге прошел международный форум искусств «Петербургская весна 2018», в номинации «ИСКУССТВО ТАНЦА»

учащиеся 2 класса отделения хореографического искусства, выступавшие с танцем «Веселые пингвинчики» стали Лауреатами II степени,

— учащиеся 7 класса отделения хореографического искусства, выступавшие с танцем «Ноктюрн»Дипломантами I степени.

13 Мар

Поздравляем!

10-12 марта 2018г. в Санкт-Петербурге прошел международный форум искусств «Петербургская весна 2018»

— номинация «Инструментальное исполнительство, скрипка»

Шинковский ГригорийЛауреат III степени, преподаватель Рассказова З.В., концертмейстер Жамкочян Л.А.

— номинация «Инструментальное исполнительство, фортепиано»

Белогорская ВасилисаДипломант II степени, преподаватель Кийко Е.В.

Фадеева АнитаДипломант III степени, преподаватель Кийко Е.В.

— номинация «Фортепианный дуэт»

Фадеева Анита и Проскурякова МарияЛауреаты III степени,

преподаватели Кийко Е.В., Поплаухина С.А.

Клюева Ксения и Белогорская ВасилисаЛауреаты III степени,

преподаватели Кийко Е.В., Колесник Е.В.

Мартьянова Дарья и Власенко ВарвараДипломанты I степени,

преподаватель Колесник Е.В.

Керимова Лала и Полторак АлексейДипломанты I степени,

преподаватель Колесник Е.В.

12 Мар

11 марта 2018г. в МБУДО «ДШИ им. М.И.Глинки г.Всеволожск» состоялся Районный конкурс гитаристов «Поющие струны»

Поздравляем! 

Джалилов Эмиль, учащийся 3 класса – Лауреат I степени, преподаватель Клоцбах С.В.

Максименко Юлиана, учащийся 3 класса – Лауреат II степени, преподаватель Дёмин Н.Н.

Бойцов Денис, учащийся 3 класса – Лауреат II степени, преподаватель Дёмин Н.Н.

Купцов Никита, учащийся 4 класса – Лауреат II степени, преподаватель Дёмин Н.Н.