01 Май

25 апреля в 15.00 состоялась Выставка конкурса изобразительного творчества «Читая строки, опаленные войной, смотрю на мир, в котором не был я», посвященный 74-летию победы в Великой отечественной войне.

В ходе мероприятия было представлено 134 работы юных художников школы.

В номинациях:

— Живопись – 48 работ.

— Графический рисунок — 67 работ.

— Скульптура – 19 работ. 

Из них: 48 призеров.

Поздравляем учащихся и преподавателей отделения изобразительного искусства детской школы искусств с блестящими результатами участия в конкурсе!!!

Младшая возрастная группа (8-9 лет)

НОМИНАЦИЯ «ГРАФИЧЕСКИЙ РИСУНОК»

Поощрительный диплом:

Стародубцева Ульяна

Федорова Ксения

3 место:

Барков Денис

Беседина Ксения

Куралесов Матвей

2 место:

Сосина Ксения

1 место:

Козлова Дарья

 

НОМИНАЦИЯ «ЖИВОПИСЬ»

Поощрительный диплом:

Архимандритова Олеся

Маров Андрей

3 место

Осецкая Анастасия

Фарафонова Варвара

2 место

Рыжкова Мария

1 место

Герасим Ксения

 

НОМИНАЦИЯ «СКУЛЬПТУРА»

3 место

Гордиенко Маргарита

Павлова Софья

2 место

Куралесов Матвей

1 место

Иванова Ульяна

Средняя возрастная группа (10-12 лет)

НОМИНАЦИЯ «ГРАФИЧЕСКИЙ РИСУНОК»

Поощрительный диплом

Левченко Владимир

Федотова Ирина

3 место:

Котец Екатерина

Меликсетян Зарине

Чистова Юлия

2 место:

Черноусов Андрей

1 место:

Иванов Захар     

НОМИНАЦИЯ «ЖИВОПИСЬ»

Поощрительный диплом

Табл Ясин

Кухно Дарина

3 место

Бреденко Николь

Прокофьева Арина

2 место

Рябинина Милана

1 место

Кочергина Елизавета

 

НОМИНАЦИЯ «СКУЛЬПТУРА»

Поощрительный диплом

Блинова Анна

Черноусов Андрей

Кочергина Елизавета

3 место

Ерчева Софья

Шестаков Николай

2 место

Пушкина Диана

1 место

Чистова Юлия    

Старшая возрастная группа (13-15 лет)

НОМИНАЦИЯ «ГРАФИЧЕСКИЙ РИСУНОК»

Поощрительный диплом

Крашенинина Пелагея

Карнаухов Илья

3 место:

Новиков Петр

Задонский Василий

2 место:

Матвеев Илья

1 место:

Терещенко София              

НОМИНАЦИЯ «ЖИВОПИСЬ»

3 место

Сидорова Ольга

2 место

Сорокина Вероника

1 место

Федорова Валерия

 

НОМИНАЦИЯ «СКУЛЬПТУРА»

3 место

Руденок Анна

2 место

Соловьева Анна

1 место

Федорова Валерия            

 

СПЕЦИАЛЬНЫМИ Дипломами Сертоловской городской организации «ДЕТИ ВОЙНЫ» за качественное раскрытие темы награждены:

  1. Куралесов Матвей
  2. Ухова Дарья
  3. Рябова Ника