Новости
21 Сен

Общероссийское экологическое движение «Круг жизни» проводит акцию «Круг жизни. Саженец за вторсырье», в рамках которой макулатура обменивается на саженцы деревьев и кустарников. С дополнительной информацией можно ознакомится на сайте https://vkrug.org и в группе «Круг жизни Северо-Запад» ВКонтакте https://vk.com/krug_sz

31 Авг

Внимание!

Родителей обучающихся поступивших на отделение
изобразительного искусства

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ

В ГРУППАХ ПП11, ПП12 — 3 сентября в 19:00 в концертном зале школы

В ГРУППАХ 11, 12, 13, 14 — 4 сентября в 19:00 в концертном зале школы

В ГРУППАХ 15, 16, 17 — 6 сентября в 20:00 в концертном зале школы

29 Июн

30.05.2018 года в школе искусств состоялся выпускной вечер. В этом году выпустились 56 учащихся, в том числе 37 учащихся с отделения музыкального искусства, 7 учащихся с отделения музыкального искусства и 12 учащихся с отделения хореографического искусства.

25 Май

Расписание приемных испытаний

для поступления на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств

на отделение музыкального искусства

28 мая 2018 года

— для поступающих на программы

«Фортепиано» и «Струнные инструменты» (скрипка)

начало в 17.00 каб.14

— для поступающих на программы

«Народные инструменты» (гитара, баян/аккордеон)

начало в 18.30 каб.14

 на отделение изобразительного искусства

29 мая 2018 года

— для поступающих на программу «Живопись»

начало в 15.00

04 Май

Поздравляем!

Учащуюся 2 класса отделения музыкального искусства Руденко Дарью с получением ГРАН-ПРИ на Районном конкурсе «Весенние голоса», преподаватель Темежникова Надежда Александровна

03 Май

22 апреля 2018 г. в д. Агалатово состоялся II Региональный конкурс юных пианистов «Искусство ансамбля»

Поздравляем!

Дуэт Мартьянова Дарья и Власенко ВарвараЛауреат III степени, преподаватель Колесник Е.В.

Дуэт Клюева Ксения и Белогорская Василиса Лауреат III степени, преподаватели Колесник Е.В. и Кийко Е.В.

Дуэт Калашников Степан и Дубровина ТатьянаДипломант I степени, преподаватель Путинцева Н.В.

Дуэт Калашникова Екатерина и Руденко Дарья Дипломант II степени, преподаватель Путинцева Н.В.

Дуэт Проскурякова Мария и Фадеева АнитаДипломант II степени, преподаватели Поплаухина С.А. и Кийко Е.В.

03 Май

28.04.2018г. в г. Всеволожск состоялся Районный конкурс хореографических коллективов школ искусств Всеволожского района «Феерия»

Поздравляем!

Хореографический коллектив «Грация», руководитель Бойко Татьяна Владимировна

Занявших:

II место в возрастной категории 7-8 лет, с танцем «Веселые пингвины» 

II место в возрастной категории 9-12 лет, с танцами «Барышни крестьянки» и «Ноктюрн»

26 Апр

17 апреля 2018 года в г.Сертолово состоялся XXII Муниципальный конкурс «Восходящая Звезда»

Поздравляем!

преподавателей и учащихся МБУДО «Сертоловская ДШИ» принявших участие в номинации «Инструментальная музыка»

возрастная категория: с 7 до 10 лет (соло фортепиано)
1 Камерзанова Екатерина, 9 лет Лауреат I степени Манолова Елена Степановна
2 Марков Глеб, 7 лет Лауреат II степени Кийко Елена Васильевна
3 Терентьева Алена, 7 лет Лауреат II степени Заварихина Виктория Викторовна
4 Панько Таисия, 7 лет Лауреат II степени Кийко Елена Васильевна
5 Мартьянова Дарья, 8 лет Лауреат II степени Колесник Елена Васильевна
6 Лашина Мария, 9 лет Лауреат II степени Заварихина Виктория Викторовна
7 Гурак-Ширинская Вера, 8 лет Лауреат III степени Заварихина Виктория Викторовна
8 Калашникова Екатерина,8 лет Лауреат III степени Путинцева Нина Владимировна
9 Аникина Елизавета, 9 лет Лауреат III степени Кийко Елена Васильевна
10 Власенко Варвара, 9 лет Лауреат III степени Колесник Елена Васильевна
11 Чикина Вероника, 9 лет Лауреат III степени Андреева Татьяна Анатольевна
12 Червинска Виктория, 9 лет Лауреат III степени Андреева Татьяна Анатольевна
возрастная категория: с 11 до 14 лет (соло фортепиано)
1 Девятова Велислава, 14 лет Лауреат II степени Заварихина Виктория Викторовна
2 Корнелюк Анастасия, 12 лет Лауреат III степени Андреева Татьяна Анатольевна
3 Гусейнов Роман, 13 лет Лауреат III степени Поплаухина Светлана Антоновна
возрастная категория: с 15 до 17 лет (соло фортепиано)
1 Хмара Константин, 15 лет Лауреат I степени Заварихина Виктория Викторовна
2 Дубровина Татьяна, 16 лет Лауреат II степени Путинцева Нина Владимировна
 возрастная категория: с 11 до 14 лет (соло гитара)
1 Джалилов Эмиль, 11 лет Лауреат I степени Клоцбах Сергей Викторович
возрастная категория: с 7 до 10 лет (соло баян/аккордеон)
1 Узурова Полина, 9 лет Лауреат I степени Матюшевская Ольга Анатольевна
2 Виноградов Иван, 10 лет Лауреат I степени Матюшевская Ольга Анатольевна
3 Жуковская Мария, 10 лет Лауреат I степени Матюшевская Ольга Анатольевна
4 Прокопьев Александр, 7 лет Лауреат II степени Матюшевская Ольга Анатольевна
возрастная категория: с 7 до 10 лет (дуэт баян/аккордеон)
1 Жуковская Мария, 10 лет Лауреат I степени Матюшевская Ольга Анатольевна
Виноградов Иван, 10 лет
возрастная категория: с 7 до 10 лет (фортепианный дуэт)
1 Мартьянова Дарья, 8 лет Лауреат I степени Колесник Елена Васильевна
Власенко Варвара, 8 лет
         
2 Фадеева Анита, 10 лет Лауреат I степени Кийко Елена Васильевна

Поплаухина Светлана Антоновна

Проскурякова Мария, 9 лет
 
3 Камерзанова Екатерина, 9 лет Лауреат II степени Манолова Елена Степановна
Камерзанова Анна, 9 лет
возрастная категория: с 11 до 14 лет (фортепианный дуэт)
1 Керимова Лала, 12 лет Лауреат I степени Колесник Елена Васильевна
Полторак Алексей, 14 лет

 

23 Апр

22 апреля 2018 года в г. Всеволожск состоялся Районный конкурс среди учащихся на струнных смычковых инструментах школ искусств Всеволожского района «Пиццикато».

Поздравляем ансамбль скрипачей (Шинковский Григорий, Костюшина Вероника, Мкртичян Нина, Оганнисян Мариам) завоевавших ГРАН-ПРИ

преподаватель Рассказова Зорислава Васильевна

концертмейстер Жамкочян Лиана Артуровна

23 Апр

В марте — апреле в г. Всеволожск состоялись Открытый районный конкурс детского художественного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальная открытка» и районный конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальные узоры»

Поздравляем!

Победителей конкурса «Пасхальная открытка»

Руденок Анна — I место, преподаватель Топчиева Р.М.

Блинова Анна — II место, преподаватель Топчиева Р.М.

Бреденко Николь — II место, преподаватель Топчиева Р.М.

 

Победителей конкурса «Пасхальные узоры»

Терещенко София — I место, преподаватель Рыжов Я.Н.

Коновалова Мария — II место, преподаватель Коновалова Е.Л.